Дайте все №61: новые возможности для НКО и активистов

22 Июня 2021

Дайте все №61: новые возможности для НКО и активистов

Конференция «Белые ночи фандрайзинга»

Продолжается регистрация на 12-ю конференцию «Белые ночи фандрайзинга». Она пройдет с 28 июня по 1 июля 2021 года. Это первая регулярная фандрайзинг-конференция в России. Тема «Белых ночей-2021» – границы иллюзорны. Теплица — информационный партнер конференции. На конференции выступят руководитель Теплицы Алексей Сидоренко и контент-директорка Наталья Баранова.

Узнать подробности.

Премия имени Вали Зельдиной

Стартовал прием заявок на премию имени Вали Зельдиной. Премия вручается за социально значимые проекты, направленные на использование знаний о психологии, психотерапии и прикладной рациональности во благо людей. Победитель получит премию 50 000 рублей. Подать заявку можно до 27 июня 2021 года.

Подать заявку.

Акселератор медийных инициатив «Универ:медиа»

Команда «Медиазоны» проводит конкурс для медийных проектов на разной стадии — от идеи до работающего продукта. Проектам, прошедшим отбор, предоставят кураторство менторов, доступ к лекциям и воркшопам от экспертов на рынке, а также прямую помощь организаторов. Подать заявку можно до 25 июня 2021 года.

Узнать подробности.

Встреча «Автоматизация в НКО: эффект для работы и коммуникаций»

9 июня 2021 года команда медиаклуба «АСИ-Благосфера» приглашает представителей НКО на встречу, посвященную автоматизации работы и технологическим решениям, которые могут победить рабочий хаос. Участники узнают, что такое автоматизация и зачем она НКО, как этот процесс запустить, риски и подводные камни. Встреча пройдет в центре «Благосфера» в Москве.

Узнать подробности.

Проектная мастерская «Порыв» для НКО и художников

Организаторы мастерской «Порыв» создадут условия для горизонтального сотрудничества НКО и художников. Участники смогут разработать план арт-проекта для решения задач по заранее сформулированным запросам НКО. Мастерская пройдет с 19 по 22 июля 2021 года в загородном доме под Томском. Организаторы обеспечат 5 мест для представителей НКО и 10 мест для художников. Проживание покрывается, участие бесплатно. Питание и проезд участники оплачивают самостоятельно. Подать заявку можно до 20 июня 2021 года.

Узнать подробности.

Семинар «Международное гуманитарное сотрудничество»

8-9 июня 2021 года в Москве пройдет семинар об особенностях работы НКО на международных площадках. Его проведут Агентство социальной информации, Ассоциация «Национальная сеть Глобального договора» и представители российского бизнеса. Заявки принимаются до 4 июня 2021 года включительно.

Подать заявку.

Акселератор инклюзивных социальных проектов «Начни иначе»

Команды Impact Hub Moscow и «Росбанка» приглашают социальных предпринимателей и НКО, которые оказывают системную помощь людям из уязвимых групп, принять участие в акселераторе «Начни иначе». Программа начнется в августе 2021 года с онлайн-конференции и завершится сессией финальных питчей перед экспертами и членами жюри. Каждый проект получит сопровождение куратора — опытного предпринимателя, который поможет поставить и достичь желаемых целей в программе, а также поддержку психолога. Проекты, прошедшие в финал, получат денежные призы, юридические консультации, стратегические сессии, обновление сайтов проектов. Подать заявку можно до 18 июня 2021 года.

Узнать подробности.

Дайте все №61: новые возможности для НКО и активистов, изображение №1